Организация питания в образовательной организации

• Завтрак
      8.10: 1 класс
      8.12: 3 класс
      9.10: 2 класс
      9.12: 4 класс
      10.50: 1 класс
      11.50: 2 класс
      10.55: 3 класс
      11.52: 4 класс
      10.59: 5 класс
      11.01: 6а класс
      10.57: 6б класс
      11.54: 7 класс
      11.56: 8 класс
      11.58: 9а и 9б класс

• График посещения столовой (DOCX; 13.03 Кб )
    • пн-пт 08.00-12.00

• ООО "Комбинат общественного питания"

• Организатор питания: ООО "Комбинат общественного питания"
      Ответственное лицо за организацию питания от образовательной организации: Беляева Ольга Александровна
      Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85
      Тел. горячей линии ОНФ: 8-800-200-3411
      МАОУ "Чечулинская СОШ" имеет школьную столовую на 120 посадочных мест.Столовая оснащена необходимым оборудованием-жарочный шкаф, электроплиты, морозильные камеры, электромясорубка и др. Температурный режим холодильного и теплового оборудования соблюдается. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами.
      Санитарное состояние школьной столовой и комнаты пищеблока удовлетворительное. Посуда и инвентарь обрабатываются согласно санитарным правилам. Имеются все необходимые растворы дезинфицирующих средств. Технологическое оборудование, посуда и уборочный инвентарь промаркированы.
      Горячее питание обучающихся осуществляет ООО "Комбинат общественного питания".
      Горячим питанием охвачены 100% учащихся, из них двухразовое питание имеют 95 учащихся 1-4 классов. Льготное питание организовано для 46 школьников

Вы довольны качеством питания в начальной школе?