Будущим первоклассникам

Будущим первоклассникам

Правила приема в 1 класс

МАОУ «Чечулинская СОШ» объявляет прием заявлений в 1 класс граждан, проживающих на закрепленной территории с 12 декабря 2019 до 30 июня 2020 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 1сентября 2020 года.

Памятка по зачислению

ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
В 1 КЛАСС  ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Вы можете подать электронное заявление на зачисление в 1 класс на 2019/2020 учебный год самостоятельно начиная с 12 часов 00 минут 12 декабря пройдя по ссылке  http://81.177.101.34:8080/gosuslugi/school-enrollment/create-petition/ (ссылка размещена на страницах сайта комитета образования Новгородского района «НОВОСТИ», «ГЛАВНАЯ», «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ».

Для этого необходимо иметь подтвержденную запись на портале Госуслуг.

После подачи документов в электронном виде принести оригиналы документов в образовательную организацию. Для зачисления ребенка в школу родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

- заявление о приеме в образовательное;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык .

Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в общеобразовательные организации не допускается.

Перечень документов, необходимых для поступления в школу:

2. Свидетельство о рождении (оригинал)

3. Свидетельство о регистрации (оригинал)

Телефон для справок: 749-724